корзина пуста!

Новинки в магазине ТМ ЕК + мы едем на выставку в КИЕВ.

Дорогие друзья!
У нас куча новостей и мы рады ими поделиться:
1) Мы едем в столицу! ТМ ЕК принимает участие в ежегодной осенней выставке рукоделия ХендМейд - Экспо. Выставка будет проходить с 25 по 28 сентября в Киеве, МВЦ, Броварской пр-т, 15 (метро Левобережная). Мы привезем на выставку наши новинки и всякую нужную мелочевку: новая коллекция, новые картинки для вырезания, новые трафареты для микс-медийщиков и декупажников, новые подвески, переплетный кожзам, блоки для блокнотов, вся линейка наших крутых клеев, краски и грунты, вырубка и высечки и много-много всего!
Зарегистрироваться можно на сайте организаторов и получить бесплатный проходной билет. Выставка работает с 10-00 до 18-00 .
2) Мы напечатали новую коллекцию бумаги - базовые фоны, универсальные картинки для вырезания, детские картинки серия "Кто сказал МЯУ". Все новинки будут впервые продаваться на выставке и самая главная ВАУ-НОВОСТЬ: новую бумагу можно будет приобрести на выставке со скидкой! Только на выставке новая классная бумажка и по супер-цене!
3) Опять в продаже появились блоки для блокнотов НЕДАТИРОВАННЫЕ, формат А5.
4) Новые брошки-висюльки серебро, розовые, голубые. Отличное дополнение не только на альбомы, но и отличное решение для тех, кто занимается бантиками.
5) Новые расцветки ленты органза: 2 см и 2,5 мм - 6 расцветок.
6) Крутая вырубка - осенние листья. Ажурные листики в осенней гамме!
7) В продаже появились раскроенные коробочки для маминых сокровищниц. Бери, сгибай по биговке - и коробочка готова! Изготовление качественное, типографское качество!
8) Опять доступны в продаже белые гелевые ручки.
9) Новые осенние трафаретики.
10) Новые види уголков для альбомов и блокнотов: огромные золотые и золотые увеличенные с узором (такие же как уголки серебро с узором).
11) Два новых вида фотофона: трещины и кора.
12) Шеббиленточки в розовом, голубом и салатовом цвете.
13) Так же доступны в продаже 4 вида переплетного кожзама сирень, фиолетовый, бирюза и фуксия по цене 22 грн за кусок 25х35 см. Акционные цены на кожзам действуют только два дня 14 и 15 сентября!

Если у Вас возникнут вопросы - пишите или звоните, всегда рады ответить.

С уважением, Ваша ТМ ЕК, 

Підписка